Спортивно - развлекательный центр в г. Молодечно

ГУ "Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа "Олимпик-2011"

В 2017 году завоевали награды в следующих соревнованиях:

 

ОТДЕЛЕНИЕ БАСКЕТБОЛА

 

1-е место в ОДМ Минской области среди юношей 2000-2001 г.р. и моложе (20-22 января 2017 года, г. Логойск);

3-е место в ОДМ Минской области среди девушек  (27-29 января 2017 года, г. Молодечно);

3-е место  Областная спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР по баскетболу юношей 2001-2002 г.р. (17-19 марта 2017 года, г. Молодечно);

1-е место Зональные областные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в рамках 29-й областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования Минской области в 2016-2017 учебном году                           19-20 апреля 2017 года, г. Молодечно);

2-е место Первенство Минской области по мини-баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р. и моложе (04-06 сентября 2017 года, г. Воложин);

2-е место Первенство Минской области по мини-баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р. и моложе (15-17 сентября 2017 года, г. Молодечно);

3-е место Первенство Минской области по мини-баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р. и моложе (26-28 сентября 2017 года, г. Борисов);

Также спортсмены-учащиеся отделения баскетбола в 2017 году принимали участие в молодежном международном турнире по баскетболу SALVA BASKET CUP 2017.

 

ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛА

 

2-е место в Областном турнире по волейболу среди ДЮСШ памяти Героя Советского Союза П.А.Акуционка на призы Шумилинской районной организации РОО «Белая Русь» (20-22 января 2017 года);

1-е место ОДМ Минской области среди девушек 2000-2001 г.р. (03-05 февраля 2017 года, г. Березино);

3 место в Первенстве Минской области по волейболу среди девушек 2001-2002 г.р. и моложе (10-12 марта 2017 года, г. Солигорск);

1-е место  ДЮБЛ РБ среди девушек 2005 г.р.  (03-04 мая 2017 года, г. Мозырь);

2-е место  ДЮБЛ РБ среди девушек 2004 г.р.  (19-20 мая 2017 года, г. Минск);

3-е место в Областных финальных соревнованиях по волейболу среди девушек в программе 29-й областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования Минской области в 2016-2017 учебном году (16-17 мая 2017 года, г. Березино);

1-е место в Областной спартакиаде среди ДЮСШ, СДЮШОР по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. и моложе (13-15 октября 2017 года, г. Молодечно);

2-е место в Республиканском турнире по волейболу памяти В.О.Максимюка среди девушек 2002-2003 г.р. (11-13 декабря 2017 года, г. Брест).

 

ОТДЕЛЕНИЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА

 

2-е место командное в Областной спартакиаде ДЮСШ по теннису настольному  среди девушек и юношей 2002 г.р.(20-22 января 2017 года, г. Дзержинск);

1-е место- Ермалович Николай, 2-е место - Кожуро Анастасия, 3-е место - Йонайтис    Вадим - в Областной спартакиаде ДЮСШ по теннису настольному  среди девушек и юношей 2002 г.р.(20-22 января 2017 года, г. Дзержинск);

3-е место командное (девушки) в Чемпионате Минской области по теннису настольному (18-20 февраля 2017 года, г. Узда);

2-е место командное (девушки)  в Первенстве Минской области по теннису настольному (09-11 марта 2017 года, г. Борисов);

3-е место командное (юноши)  в Первенстве Минской области по теннису настольному (09-11 марта 2017 года, г. Борисов);

2-е место командное (девушки)  в Первенстве Минской области по теннису настольному среди юношей и девушек 2005-2006 г.р.                  (12-15 апреля 2017 года, г. Дзержинск);

1-е место командное (юноши и девушки) в  Областных финальных соревнованиях по теннису настольному среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. в рамках 29-й областной круглогодичной спартакиады учащихся учреждений общего среднего образования Минской области в 2016-2017 учебном году (20 апреля 2017 года, г. Молодечно);

2-е место командное (юноши)  в Первенстве Минской области по теннису настольному среди юниорок и юниоров (17-19 апреля 2017 года, г. Борисов).

 

 

© 2017 Спортивно-развлекательный центр

e-mail: olimpik-2011@yandex.ru; тел/факс:+375(176)707-366

222306, г. Молодечно, ул. Великий Гостинец , 102